|
|
|
|
|
» Gruppe 1, Spieltag 1 - Samstag, 20. April 2024 |
18 |
|
Harvestehuder THC 2 - TG Heimfeld |
1:0 |
(1:0) |
22 |
|
SV Blankenese 1 - Rahlstedter HTC 1 |
3:1 |
(1:0) |
» Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 20. April 2024 |
68 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - HC Lüneburg |
0:5 |
(0:3) |
76 |
|
Hamburger Polo Club 1 - SV Bergstedt 1 |
3:0 |
(3:0) |
» Spieltag - Sonntag, 21. April 2024 |
26 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
(0:1) |
» Gruppe 2, Spieltag 2 - Samstag, 27. April 2024 |
54 |
|
SV Bergstedt 1 - UHC Hamburg 2 |
0:1 |
(0:1) |
» Gruppe 1, Spieltag 2 - Samstag, 27. April 2024 |
4 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 1 |
0:1 |
(0:0) |
15 |
|
TG Heimfeld - SC Victoria Hamburg 2 |
3:2 |
(2:0) |
» Spieltag - Freitag, 3. Mai 2024 |
58 |
|
TTK Sachsenwald - Klipper THC Hamburg 2 |
2:4 |
(1:3) |
» Spieltag - Freitag, 3. Mai 2024 |
8 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:8 |
(0:7) |
» Gruppe 2, Spieltag 3 - Samstag, 4. Mai 2024 |
64 |
|
HC Lüneburg - UHC Hamburg 2 |
0:2 |
Thomas Wenk - Spielbericht fehlt |
» Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 5. Mai 2024 |
65 |
|
HC Lüneburg - Hamburger Polo Club 1 |
2:1 |
(1:1) |
» Gruppe 2, Spieltag 5 - Samstag, 25. Mai 2024 |
57 |
|
TTK Sachsenwald - HC Lüneburg |
0:0 |
(0:0) |
» Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 1. Juni 2024 |
12 |
|
TG Heimfeld - Rahlstedter HTC 1 |
3:1 |
(3:0) |
16 |
|
Harvestehuder THC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:0 |
|
30 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - SV Blankenese 1 |
2:0 |
(1:0) |
» Gruppe 2, Spieltag 6 - Samstag, 1. Juni 2024 |
62 |
|
HC Lüneburg - TTK Sachsenwald |
3:1 |
(2:0) |
66 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 |
1:3 |
(1:1) |
80 |
|
Hamburger Polo Club 1 - UHC Hamburg 2 |
2:1 |
(1:1) |
» Spieltag - Donnerstag, 6. Juni 2024 |
14 |
|
TG Heimfeld - SV Blankenese 1 |
1:0 |
(1:0) |
» Gruppe 2, Spieltag 7 - Samstag, 8. Juni 2024 |
63 |
|
HC Lüneburg - Klipper THC Hamburg 2 |
_:_ |
15:00 » HC Lüneburg |
72 |
|
UHC Hamburg 2 - TTK Sachsenwald |
5:1 |
(2:1) |
» Spieltag - Sonntag, 9. Juni 2024 |
» Gruppe 2, Spieltag 8 - Samstag, 15. Juni 2024 |
52 |
|
SV Bergstedt 1 - HC Lüneburg |
4:0 |
Ricardo Garcia Nevado |
74 |
|
UHC Hamburg 2 - Klipper THC Hamburg 2 |
4:0 |
Stefanie Küffer |
77 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TTK Sachsenwald |
_:_ |
14:00 » Jenischstraße |
» Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 15. Juni 2024 |
2 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld |
3:1 |
Kerstin Mitterer-Meeske |
24 |
|
SV Blankenese 1 - Harvestehuder THC 2 |
_:_ |
15:00 » THK Rissen |
27 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:0 |
Oliver Grotkaß |
» Gruppe 2, Spieltag 9 - Samstag, 22. Juni 2024 |
56 |
|
TTK Sachsenwald - SV Bergstedt 1 |
_:_ |
10:30 » TTK Clubanlage |
70 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Hamburger Polo Club 1 |
_:_ |
16:00 » Klipper THC |
» Gruppe 1, Spieltag 5 - Samstag, 22. Juni 2024 |
6 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Großflottbeker THGC 2 |
_:_ |
|
20 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria Hamburg 2 |
_:_ |
12:30 » HTHC Voßberg |
» Spieltag - Donnerstag, 27. Juni 2024 |
55 |
|
SV Bergstedt 1 - Hamburger Polo Club 1 |
_:_ |
17:45 » Volksdorfer Damm verlegt vom 29.06. |
» Gruppe 2, Spieltag 10 - Samstag, 29. Juni 2024 |
59 |
|
TTK Sachsenwald - UHC Hamburg 2 |
_:_ |
10:30 » TTK Clubanlage |
» Gruppe 1, Spieltag 6 - Samstag, 29. Juni 2024 |
5 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SC Victoria Hamburg 2 |
_:_ |
14:00 » Großflottbek 2 |
9 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Blankenese 1 |
_:_ |
|
13 |
|
TG Heimfeld - Harvestehuder THC 2 |
_:_ |
11:00 » Am Waldschlößchen ggf. Verlegung |
» Gruppe 2, Spieltag 11 - Samstag, 6. Juli 2024 |
67 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - TTK Sachsenwald |
_:_ |
16:00 » Klipper THC |
71 |
|
UHC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 |
_:_ |
12:00 » UHC Hamburg |
» Gruppe 1, Spieltag 7 - Samstag, 6. Juli 2024 |
17 |
|
Harvestehuder THC 2 - Rahlstedter HTC 1 |
_:_ |
12:30 » HTHC Voßberg |
21 |
|
SV Blankenese 1 - Großflottbeker THGC 2 |
_:_ |
14:00 » SV Blankenese |
28 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - TG Heimfeld |
_:_ |
13:30 » Altona-B. Kunstrasen |
» Gruppe 2, Spieltag 12 - Samstag, 31. August 2024 |
53 |
|
SV Bergstedt 1 - Klipper THC Hamburg 2 |
_:_ |
10:00 » Volksdorfer Damm 01.09. |
75 |
|
UHC Hamburg 2 - Hamburger Polo Club 1 |
_:_ |
|
» Gruppe 1, Spieltag 8 - Samstag, 31. August 2024 |
3 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 2 |
_:_ |
|
7 |
|
Rahlstedter HTC 1 - TG Heimfeld |
_:_ |
|
25 |
|
SV Blankenese 1 - SC Victoria Hamburg 2 |
_:_ |
|
» Gruppe 2, Spieltag 13 - Sonntag, 1. September 2024 |
78 |
|
Hamburger Polo Club 1 - HC Lüneburg |
_:_ |
|
» Gruppe 2, Spieltag 14 - Samstag, 14. September 2024 |
60 |
|
TTK Sachsenwald - Hamburger Polo Club 1 |
_:_ |
|
61 |
|
HC Lüneburg - SV Bergstedt 1 |
_:_ |
|
69 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - UHC Hamburg 2 |
_:_ |
|
» Gruppe 1, Spieltag 9 - Samstag, 14. September 2024 |
10 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SC Victoria Hamburg 2 |
_:_ |
|
11 |
|
TG Heimfeld - Großflottbeker THGC 2 |
_:_ |
|
19 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 1 |
_:_ |
|
» Gruppe 1, Spieltag 10 - Samstag, 21. September 2024 |
1 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Rahlstedter HTC 1 |
_:_ |
|
23 |
|
SV Blankenese 1 - TG Heimfeld |
_:_ |
|
29 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
_:_ |
13:00 » Lokstedter Steindamm |
» Gruppe 2, Spieltag 15 - Samstag, 21. September 2024 |
51 |
|
SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald |
_:_ |
|
73 |
|
UHC Hamburg 2 - HC Lüneburg |
_:_ |
|
79 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Klipper THC Hamburg 2 |
_:_ |
|
» Halbfinale - Samstag, 28. September 2024 |
» Finale - Sonntag, 29. September 2024 |