Sachsen - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Entgültiger Spielplan (15.01.2024)

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 25. November 2023
A01 SVMM - ATV 10:00

A02 THC - EHC 10:25

A03 SVMM - THC 11:00

A04 ATV - EHC 11:25

A05 EHC - SVMM 12:00

A06 ATV - THC 12:25

Meerane

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 3. Dezember 2023
A07 EHC - THC 10:00

A08 ATV - SVMM 10:25

A09 THC - SVMM 11:00

A10 EHC - ATV 11:25

A11 THC - ATV 12:00

A12 SVMM - EHC 12:25

Erfurt

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 18. November 2023
B01 PSVC - ESVD 10:00

B02 HCN 20 - FHTC 10:25

B03 ESVD - FHTC 11:00

B04 PSVC - HCN 20 11:25

B05 ESVD - HCN 20 12:00

B06 FHTC - PSVC 12:25

Dresden

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 17. Dezember 2023
B07 FHTC - HCN 20 09:30

B08 ESVD - PSVC 09:55

B09 FHTC - ESVD 10:30

B10 HCN 20 - PSVC 10:55

B11 PSVC - FHTC 11:30

B12 HCN 20 - ESVD 11:55

Niesky

Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 25. November 2023
C01 TSVL - OHC 10:00

C02 EHC - ATV 10:25

C03 HCLG - TSVL 10:50

C04 OHC - EHC 11:15

C05 ATV - HCLG 11:40

Leuna

Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 17. Dezember 2023
C06 HCLG - OHC 10:00

C07 EHC - TSVL 10:25

C08 ATV - OHC 10:50

C09 EHC - HCLG 11:15

C10 TSVL - ATV 11:40

Osternienburg

Spieltag 1 Endrunde - Sonntag, 14. Januar 2024
E01 FHTC - ATV 10:00

E02 ATV - EHC 10:25

E03 ESVD - FHTC 10:50

E04 ATV - ATV 11:15

E05 EHC - ESVD 11:40

E06 FHTC - ATV 12:05

E07 ATV - EHC 12:30

Liebertwolkwitz

Spieltag 2 Endrunde - Sonntag, 28. Januar 2024
E08 ATV - ESVD 10:00

E09 FHTC - EHC 10:25

E10 ATV - ESVD 10:50

E11 ATV - EHC 11:15

E12 FHTC - ESVD 11:40

E13 ATV - ATV 12:05

E14 EHC - FHTC 12:30

Freiberg

Spieltag 3 Endrunde - Sonntag, 3. März 2024
E15 ESVD - ATV 10:00

E16 ATV - FHTC 10:25

E17 EHC - ATV 10:50

E18 ESVD - ATV 11:15

E19 ATV - FHTC 11:40

E20 ESVD - EHC 12:05

Erfurt

Spieltag 1 Plätze 6-9 - Sonntag, 14. Januar 2024
PI01 PSVC - THC 12:30

PI02 OHC - HCLG 12:55

PI03 THC - OHC 13:30

PI04 PSVC - HCLG 13:55

PI05 HCLG - THC 14:30

PI06 PSVC - OHC 14:55

HCLG Leipzig

Spieltag 2 Plätze 6-9 - Sonntag, 3. März 2024
PI07 THC - HCLG 09:30

PI08 OHC - PSVC 09:55

PI09 HCLG - PSVC 10:30

PI10 OHC - THC 10:55

PI11 THC - PSVC 11:30

PI12 HCLG - OHC 11:55

Tresenwald

Spieltag 1 Plätze 10-13 - Sonntag, 28. Januar 2024
PII01 SVMM - HCN 20 10:00

PII02 EHC - TSVL 10:25

PII03 SVMM - EHC 11:00

PII04 HCN 20 - TSVL 11:25

PII05 TSVL - SVMM 12:00

PII06 HCN 20 - EHC 12:25

Erfurt

Spieltag 2 Plätze 10-13 - Sonntag, 3. März 2024
PII07 TSVL - HCN 20 10:00

PII08 EHC - SVMM 10:25

PII09 SVMM - TSVL 11:00

PII10 EHC - HCN 20 11:25

PII11 HCN 20 - SVMM 12:00

PII12 TSVL - EHC 12:25

Niesky

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 22. Juli 2024 - 07:32