Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 1, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023
24 Klipper 2 - 1.KHTC 14:00

06 SVBerg 1 - THCA 1 14:35

16 GTHGC 2 - GTHGC 3 15:10

02 THCA 1 - Klipper 2 15:45

30 GTHGC 3 - 1.KHTC 16:20

07 GTHGC 2 - SVBerg 1 16:55

Ausrichter: Bergstedt

Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023
63 VH 2 - UHC 3 09:30

54 UHC 2 - TGH 1 10:05

60 DCadA 2 - ETV 1 10:40

73 TGH 1 - VH 2 11:15

79 ETV 1 - UHC 3 11:50

56 DCadA 2 - UHC 2 12:25

Ausrichter: Alster

Gruppe 3, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023
19 HCL 1 - SVB 1 13:15

14 THCH 2 - THCH 3 13:50

03 HTHC 2 - HCL 1 14:25

12 SVB 1 - THCH 2 15:00

20 THCH 3 - HTHC 2 15:35

Ausrichter: HTHC

Gruppe 3, Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2023
11 THCH 3 - HCL 1 10:00

15 HTHC 2 - SVB 1 10:35

06 HCL 1 - THCH 2 11:10

17 SVB 1 - THCH 3 11:45

08 THCH 2 - HTHC 2 12:20

Ausrichter: Lüneburg

Gruppe 2, Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2023
72 TGH 1 - DCadA 2 09:30

66 UHC 2 - UHC 3 10:05

78 ETV 1 - VH 2 10:40

69 UHC 3 - TGH 1 11:15

57 DCadA 2 - VH 2 11:50

55 UHC 2 - ETV 1 12:25

Ausrichter: UHC

Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023
28 THCA 1 - GTHGC 2 14:00

18 SVBerg 1 - 1.KHTC 14:35

20 GTHGC 3 - Klipper 2 15:10

27 1.KHTC - THCA 1 15:45

25 GTHGC 2 - Klipper 2 16:20

26 SVBerg 1 - GTHGC 3 16:55

Ausrichter: Klipper

Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2024
19 1.KHTC - GTHGC 2 13:00

23 THCA 1 - GTHGC 3 13:35

29 Klipper 2 - SVBerg 1 14:10

01 GTHGC 3 - GTHGC 2 14:45

09 1.KHTC - Klipper 2 15:20

21 THCA 1 - SVBerg 1 15:55

Ausrichter: Kiel

Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2024
67 UHC 3 - DCadA 2 09:30

75 TGH 1 - ETV 1 10:05

61 VH 2 - UHC 2 10:40

77 ETV 1 - DCadA 2 11:15

68 UHC 3 - VH 2 11:50

71 TGH 1 - UHC 2 12:25

Ausrichter: UHC

Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 27. Januar 2024
17 Klipper 2 - THCA 1 10:00

15 1.KHTC - GTHGC 3 10:35

22 SVBerg 1 - GTHGC 2 11:10

12 THCA 1 - 1.KHTC 11:45

10 Klipper 2 - GTHGC 2 12:20

11 GTHGC 3 - SVBerg 1 12:55

Ausrichter: Ahrensburg

Gruppe 3, Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024
02 THCH 2 - SVB 1 13:00

13 HCL 1 - HTHC 2 13:35

04 THCH 3 - THCH 2 14:10

09 SVB 1 - HCL 1 14:45

10 HTHC 2 - THCH 3 15:20

Ausrichter: SVB/Rissen

Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2024
64 VH 2 - TGH 1 13:00

70 UHC 3 - ETV 1 13:35

51 UHC 2 - DCadA 2 14:10

74 TGH 1 - UHC 3 14:45

62 VH 2 - DCadA 2 15:20

76 ETV 1 - UHC 2 15:55

Ausrichter: Victoria

Gruppe 3, Spieltag 4 - Samstag, 10. Februar 2024
05 SVB 1 - HTHC 2 14:30

01 HCL 1 - THCH 3 15:05

18 HTHC 2 - THCH 2 15:40

07 THCH 3 - SVB 1 16:15

16 THCH 2 - HCL 1 16:50

Ausrichter: MTHC/Horn Hamm

Gruppe 1, Spieltag 5 - Samstag, 10. Februar 2024
05 Klipper 2 - GTHGC 3 13:30

03 1.KHTC - SVBerg 1 14:05

13 GTHGC 2 - THCA 1 14:40

08 GTHGC 3 - THCA 1 15.50

14 SVBerg 1 - Klipper 2 15:15

04 GTHGC 2 - 1.KHTC 16:25

Ausrichter: Flottbek

Gruppe 2, Spieltag 5 - Sonntag, 18. Februar 2024
65 VH 2 - ETV 1 14:15

53 UHC 3 - UHC 2 14:50

59 DCadA 2 - TGH 1 15:25

52 UHC 2 - VH 2 16:00

80 ETV 1 - TGH 1 16:35

58 DCadA 2 - UHC 3 17:10

Ausrichter: ETV

Zwischenrunde A - Samstag, 24. Februar 2024
81 Klipper 2 - HTHC 2 10:00 UHC
Flottbek

82 DCadA 2 - Klipper 2 11:10 SV Blankenese
UHC

83 HTHC 2 - DCadA 2 12:20 SV Blankenese
Flottbek

Ausrichter: HTHC

Zwischenrunde B - Samstag, 24. Februar 2024
84 UHC 2 - GTHGC 2 10:35 HTHC
Klipper

85 SVB 1 - UHC 2 11:45 Alster
Klipper

86 GTHGC 2 - SVB 1 12:55 HTHC
Alster

Ausrichter: HTHC

Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2024
87 DCadA 2 - SVB 1 10:00 1. ZRB
2. ZRA

88 UHC 2 - Klipper 2 10:45 2. ZRB
1. ZRA

89 DCadA 2 - UHC 2 11:45 Sieger 87
Sieger 88

90 SVB 1 - Klipper 2 12:30 Verl. 87
Verl. 88

Ausrichter: HTHC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 19. Mai 2024 - 17:40