Interessengemeinschaft Nord - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 18. November 2023
3002 TGH - H78 16:00 A.Calder
J.Grambeck


Sonntag, 19. November 2023
3001 HTHC 2 - DCadA 2 14:00 C.Großmann-Brandis
O.Ingwersen

3003 RHTC - BHC 12:00 J.Dittrich
J.Grambeck

3004 UHC 2 - GTHGC 2 15:00 A.Calder
N.Lemke


Samstag, 25. November 2023
3005 BHC - TGH 14:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB

3006 H78 - RHTC 16:30 C.Bastobbe
T.Schulz-Klingner

3007 GTHGC 2 - HTHC 2 16:45 J.Dittrich
N.Lemke

3008 UHC 2 - DCadA 2 18:00 J.Borgmann
A.Calder


Sonntag, 26. November 2023
3009 HTHC 2 - BHC 14:00 J.Dittrich
P.Pötzsch

3010 H78 - DCadA 2 13:00 B.Böhme
J.Merchel

3011 GTHGC 2 - RHTC 12:00 J.Grambeck
N.Lemke

3012 TGH - UHC 2 12:00 J.Borgmann
A.Calder


Samstag, 2. Dezember 2023
3013 UHC 2 - HTHC 2 17:00 C.Lipsky
P.Pötzsch

3014 RHTC - TGH 16:00 E.Münkewarf
J.Vogler


Sonntag, 3. Dezember 2023
3015 BHC - H78 12:00 A.Böger
F.Eichner

3016 DCadA 2 - GTHGC 2 16:00 J.Dittrich
J.Grambeck


Samstag, 9. Dezember 2023
3017 GTHGC 2 - H78 16:00 J.Dittrich
J.Grambeck

3020 HTHC 2 - TGH 14:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB


Sonntag, 10. Dezember 2023
3018 UHC 2 - RHTC 13:00 J.Borgmann
J.Vogler

3019 BHC - DCadA 2 12:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB


Mittwoch, 13. Dezember 2023
3025 GTHGC 2 - BHC 21:00 A.Calder
N.Lemke


Samstag, 16. Dezember 2023
3021 RHTC - DCadA 2 14:30 J.Dittrich
P.Pötzsch

3022 BHC - UHC 2 16:15 J.Beckmann
J.Heinlein

3023 H78 - HTHC 2 14:00 B.Böhme
S.Florin
Änderung 12.12.2023
3024 TGH - GTHGC 2 16:00 D.Bein
D.Zarling


Sonntag, 17. Dezember 2023
3026 UHC 2 - H78 16:00 J.Beckmann
J.Ottmüller

3028 HTHC 2 - RHTC 16:00 J.Borgmann
P.Pötzsch


Samstag, 13. Januar 2024
3031 H78 - TGH 14:00 B.Böhme
J.Merchel


Sonntag, 14. Januar 2024
3029 GTHGC 2 - UHC 2 14:00 C.Kluth
P.Pötzsch

3030 DCadA 2 - HTHC 2 18:00 A.Buchtmann
D.Zarling

3032 BHC - RHTC 14:15 J.Beckmann
F.Eichner


Mittwoch, 17. Januar 2024
3027 DCadA 2 - TGH 20:30 J.Borgmann
J.Grambeck


Sonntag, 21. Januar 2024
3033 DCadA 2 - UHC 2 16:00 J.Borgmann
C.Kluth

3034 TGH - BHC 16:00 E.Münkewarf
M.Thauer

3035 HTHC 2 - GTHGC 2 14:00 J.Dittrich
J.Grambeck

3036 RHTC - H78 12:00 A.Buchtmann
P.Pötzsch


Samstag, 3. Februar 2024
3037 DCadA 2 - H78 14:00 J.Borgmann
J.Ottmüller

3038 UHC 2 - TGH 16:00 N.Lemke
E.Münkewarf

3039 RHTC - GTHGC 2 16:00 P.Pötzsch
J.Vogler

3040 BHC - HTHC 2 12:00 J.Beckmann
H.Sandermann


Sonntag, 4. Februar 2024
3041 GTHGC 2 - DCadA 2 14:00 E.Münkewarf
P.Pötzsch

3042 TGH - RHTC 16:00 A.Calder
J.Grambeck

3043 H78 - BHC 12:00 B.Böhme
H.Neddermeier


Mittwoch, 7. Februar 2024
3044 HTHC 2 - UHC 2 20:45 J.Borgmann
P.Pötzsch

3046 DCadA 2 - BHC 20:30 D.Bein
J.Grambeck


Samstag, 10. Februar 2024
3045 RHTC - UHC 2 16:00 D.Bein
P.Pötzsch

3047 H78 - GTHGC 2 14:00 J.Merchel
T.Schediwy

3048 TGH - HTHC 2 16:00 A.Calder
E.Münkewarf


Samstag, 17. Februar 2024
3049 GTHGC 2 - TGH 16:00 A.Buchtmann
J.Dittrich


Sonntag, 18. Februar 2024
3050 DCadA 2 - RHTC 14:00 J.Ottmüller
J.Borgmann

3051 UHC 2 - BHC 16:00 C.Kluth
J.Ottmüller

3052 HTHC 2 - H78 14:00 A.Buchtmann
E.Münkewarf


Samstag, 24. Februar 2024
3053 RHTC - HTHC 2 16:00 A.Calder
J.Dittrich

3054 BHC - GTHGC 2 16:00 J.Beckmann
H.Sandermann

3055 H78 - UHC 2 16:00 S.Florin
T.Schediwy

3056 TGH - DCadA 2 16:00 D.Bein
E.Münkewarf


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 19. Mai 2024 - 15:35