Rheinland-Pfalz/Saar - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1a bei HC RW Koblenz, Halle IGS Pollenfeld - Sonntag, 10. Dezember 2023
1 RWK - GWM 10:00

2 KHC - VfL 10:30

3 Mainz 2 - GWM 11:00

4 VfL - RWK 11:30

5 KHC - Mainz 2 12:00

6 VfL - GWM 12:30

7 RWK - Mainz 2 13:00

8 KHC - GWM 13:30

9 VfL - Mainz 2 14:00

10 KHC - RWK 14:30


Spieltag 1b bei TG Frankenthal, Halle Andreas-Albert - Sonntag, 10. Dezember 2023
11 TGF 2 - VfR 10:00

12 DHC 2 - Saar 10:30

13 VfR - Saar 11:20

14 DHC 2 - TGF 2 11:50

15 DHC 2 - VfR 12:40

16 TGF 2 - Saar 13:10


Spieltag 1c bei TFC Ludwigshafen, Halle SZ Mundenheim (TH) - Sonntag, 10. Dezember 2023
17 TFC 1 - TFC 2 11:00

18 HCS 2 - TGW 2 11:30

19 TFC 2 - HCS 2 13:00

20 TFC 1 - TGW 2 13:30

21 TFC 2 - TGW 2 15:00

22 TFC 1 - HCS 2 15:30

zusammen mit wU12 VL

Spieltag 2a bei TSV Schott Mainz, Halle BBS - Sonntag, 21. Januar 2024
23 Mainz 2 - KHC 10:00

24 GWM - RWK 10:30

25 VfL - KHC 11:00

26 Mainz 2 - RWK 11:30

27 GWM - VfL 12:00

28 RWK - KHC 12:30

29 Mainz 2 - VfL 13:00

30 GWM - KHC 13:30

31 RWK - VfL 14:00

32 GWM - Mainz 2 14:30


Spieltag 2b bei VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus - Sonntag, 21. Januar 2024
33 VfR - TGF 2 10:00

34 Saar - DHC 2 10:30

35 Saar - TGF 2 11:20

36 VfR - DHC 2 11:50

37 TGF 2 - DHC 2 12:40

38 Saar - VfR 13:10


Spieltag 2c bei HC BW Speyer, Halle Nord - Sonntag, 21. Januar 2024
39 TGW 2 - HCS 2 11:00

40 TFC 2 - TFC 1 11:30

41 TGW 2 - TFC 2 13:00

42 HCS 2 - TFC 1 13:30

43 TGW 2 - TFC 1 15:00

44 HCS 2 - TFC 2 15:30

zusammen mit wU12 VL

Endrunde 1-5 bei HC GW Mayen, Halle Albert-Schweitzer-RS plus, Joignystr. 5, 56727 Mayen - Sonntag, 3. März 2024
45 1.G1-GWM - 2.G1-RWK 10:00

46 1.G2-DHC 2 - 1.G3-TFC 1 10:30

47 2.G1-RWK - BeZw G2/G3 11:00

48 1.G2-DHC 2 - 1.G1-GWM 11:30

49 1.G3-TFC 1 - BeZw G2/G3 12:00

50 2.G1-RWK - 1.G2-DHC 2 12:30

51 BeZw G2/G3 - 1.G1-GWM 13:00

52 1.G3-TFC 1 - 2.G1-RWK 13:30

53 BeZw G2/G3 - 1.G2-DHC 2 14:00

54 1.G1-GWM - 1.G3-TFC 1 14:30


Endrunde 6-9 bei VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus - Sonntag, 3. März 2024
55 3.G2-VfR - 3.G3-TFC 2 10:00

56 ZwBe 2. G2 - 3.G1-KHC 10:30

57 ZwBe 2. G2 - 3.G3-TFC 2 11:20

58 3.G1-KHC - 3.G2-VfR 11:50

59 3.G3-TFC 2 - 3.G1-KHC 12:40

60 3.G2-VfR - ZwBe 2. G2 13:10


Endrunde 10-13 bei SV Saar 05 Saarbrücken, Halle Scharnhorsthalle, Scharnhorststr. 12, 66119 SB - Sonntag, 3. März 2024
61 4.G3-HCS 2 - 5.G1-Mainz 0

62 4.G3-HCS 2 - 4.G1-VfL 0

63 4.G2-Saar - 4.G3-HCS 2 0

64 4.G1-VfL - 4.G2-Saar 11:00

65 4.G1-VfL - 5.G1-Mainz 11:50

66 5.G1-Mainz - 4.G2-Saar 12:40


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 17. Juni 2024 - 07:04