Sachsen - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Männliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Entgültiger Spielplan (12.02.2024)

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 3. Dezember 2023
A01 CHC - OHC 10:00

A02 HCLG - LSC 10:25

A03 LSC - CHC 11:00

A04 HCLG - OHC 11:25

Osternienburg

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 16. Dezember 2023
A05 HCLG - CHC 12:30

A06 LSC - OHC 12:55

A07 OHC - CHC 13:30

A08 LSC - HCLG 13:55

Leipzig Grünau

Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 6. Januar 2024
A09 CHC - LSC 10:00

A10 OHC - HCLG 10:25

A11 CHC - HCLG 11:00

A12 OHC - LSC 11:25

Osternienburg

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 2. Dezember 2023
B01 ATV - THC 10:00

B02 SSCJ - VIM 10:25

B03 VIM - ATV 11:00

B04 THC - SSCJ 11:25

Liebertwolkwitz

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 16. Dezember 2023
B05 SSCJ - ATV 10:00

B06 VIM - THC 10:25

B07 THC - ATV 11:00

B08 VIM - SSCJ 11:25

Weimar

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 21. Januar 2024
B09 ATV - VIM 10:50

B10 SSCJ - THC 11:15

B11 ATV - SSCJ 11:50

B20 THC - VIM 12:15

Liebertwolkwitz

Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 2. Dezember 2023
C01 PSVC - ESVD 10:00

C02 HCN 20 - VIM 10:25

C03 VIM - PSVC 11:00

C04 ESVD - HCN 20 11:25

Weimar

Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 16. Dezember 2023
C05 HCN 20 - PSVC 10:00

C06 VIM - ESVD 10:25

C07 ESVD - PSVC 11:00

C08 VIM - HCN 20 11:25

Niesky

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 21. Januar 2024
C09 PSVC - VIM 10:00

C10 HCN 20 - ESVD 10:25

C11 PSVC - HCN 20 11:00

C12 ESVD - VIM 11:25

Chemnitz

Spieltag 1 Plätze 1-6 - Sonntag, 3. März 2024
E01 OHC - HCLG 10:00

E02 ATV - VIM 10:25

E03 PSVC - ESVD 10:50

E04 OHC - ATV 11:15

E05 HCLG - PSVC 11:40

E06 VIM - ESVD 12:05

E07 OHC - PSVC 12:30

E08 ESVD - ATV 12:55

Chemnitz

Spieltag 2 Plätze 1-6 - Sonntag, 10. März 2024
E09 VIM - HCLG 14:00

E10 OHC - ESVD 14:25

E11 HCLG - ATV 14:50

E12 VIM - PSVC 15:15

E13 ESVD - HCLG 15:40

E14 OHC - VIM 16:05

E15 PSVC - ATV 16:30

Dresden-Cotta

Spieltag 1 Plätze 7-12 - Sonntag, 3. März 2024
PL01 CHC - LSC 10:00

PL02 THC - SSCJ 10:25

PL03 HCN 20 - VIM 10:50

PL04 CHC - THC 11:15

PL05 LSC - HCN 20 11:40

PL06 SSCJ - VIM 12:05

PL07 CHC - HCN 20 12:30

PL08 VIM - THC 12:55

Köthen

Spieltag 2 Plätze 7-12 - Sonntag, 10. März 2024
PL09 SSCJ - LSC 13:00

PL10 CHC - VIM 13:25

PL11 LSC - THC 13:50

PL12 SSCJ - HCN 20 14:15

PL13 VIM - LSC 14:40

PL14 CHC - SSCJ 15:05

PL15 HCN 20 - THC 15:30

Jena

Pokal Spieltag 1 - Sonntag, 3. Dezember 2023
P01 MSVB - SVMM 10:00

P02 ATV - TSVL 10:25

P03 TSVL - MSVB 11:00

P04 ATV - SVMM 11:25

Pillnitz

Pokal Spieltag 2 - Samstag, 13. Januar 2024
P05 ATV - MSVB 10:00

P06 TSVL - SVMM 10:25

P07 SVMM - MSVB 11:00

P08 TSVL - ATV 11:25

Liebertwolkwitz

Pokal Spieltag 3 - Sonntag, 10. März 2024
P09 MSVB - TSVL 10:00

P10 SVMM - ATV 10:25

P11 MSVB - ATV 11:00

P12 SVMM - TSVL 11:25

Meerane

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 17. Juni 2024 - 05:00