Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalen Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2023
3 VFBHUE - BHC 15:30

2 SHC - TSCEDO 1 16:00

5 TSCEDO 1 - VFBHUE 16:40

6 BHC - SHC 17:10

1 BHC - TSCEDO 2

4 TSCEDO 2 - SHC

7 TSCEDO 2 - TSCEDO 1

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

Westfalen Gruppe A Hinrunde - Sonntag, 19. November 2023
1 BTG - HCG 13:00

2 TVOELD - RHTC 13:30

3 BTG - TVOELD 14:10

4 HCG - RHTC 14:40

5 RHTC - BTG 15:20

6 HCG - TVOELD 15:50

Ausrichter: RHTC Rheine

Westfalen Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 19. November 2023
8 VFBHUE - SHC 14:00

9 BHC - TSCEDO 1 14:30

10 TSCEDO 2 - VFBHUE 15:00

11 SHC - TSCEDO 1 15:30

12 BHC - VFBHUE 16:00

13 TSCEDO 2 - SHC 16:30

14 TSCEDO 1 - BHC 17:00

Ausrichter: Soester HC

Westfalen Gruppe C Hinrunde - Sonntag, 19. November 2023
1 THCMUE 1 - THCMUE 2 14:00

2 TVDATT - SGWH 14:30

3 THCMUE 1 - TVDATT 15:10

4 THCMUE 2 - SGWH 15:40

5 SGWH - THCMUE 1 16:20

6 THCMUE 2 - TVDATT 16:50

Ausrichter: TV Werne

Westfalen Gruppe A Rückrunde - Sonntag, 10. Dezember 2023
7 RHTC - TVOELD 10:00

8 HCG - BTG 10:30

9 TVOELD - BTG 11:10

10 RHTC - HCG 11:40

11 TVOELD - HCG 12:20

12 BTG - RHTC 12:50

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Westfalen Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 10. Dezember 2023
15 VFBHUE - TSCEDO 2 14:00

16 SHC - BHC 14:30

16 TSCEDO 1 - TSCEDO 2 15:00

18 VFBHUE - SHC 15:30

19 TSCEDO 2 - BHC 16:00

20 VFBHUE - TSCEDO 1 16:30

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund Halle West

Westfalen Gruppe C Rückrunde - Sonntag, 10. Dezember 2023
7 SGWH - TVDATT 10:00

8 THCMUE 2 - THCMUE 1 10:30

9 TVDATT - THCMUE 1 11:10

10 SGWH - THCMUE 2 11:40

11 TVDATT - THCMUE 2 12:20

12 THCMUE 1 - SGWH 12:50

Ausrichter: THC Münster

Westfalen Qualifikation Gruppe A - Sonntag, 21. Januar 2024
02 SHC - RHTC 13:00

01 BTG - SGHW 13:30

03 TSCEDO 2 - BTG 14:00

04 SGHW - SHC 14:30

05 RHTC - TSCEDO 2 15:00

06 BTG - SHC 15:30

07 SGHW - RHTC 16:00

08 TSCEDO 2 - SHC 16:30

09 BTG - RHTC 17:00

10 TSCEDO 2 - SGHW 17:30

Ausrichter: Bielefelder TG geänderte Anschlagzeit!!

Westfalen Qualifikation Gruppe B - Sonntag, 21. Januar 2024
1 BHC - THCMUE 2 10:30

2 HCG - VFBHUE 11:00

3 VFBHUE - BHC 11:40

4 HCG - THCMUE 2 12:10

5 THCMUE 2 - VFBHUE 12:50

6 BHC - HCG 13:20

Ausrichter: HC GMHütte Glückauf-Halle

Westfalen Qualifikation Gruppe C - Sonntag, 21. Januar 2024
1 THCMUE 1 - TVOELD 10:00

2 TSCEDO 1 - TVDATT 10:30

3 TVDATT - THCMUE 1 11:10

4 TSCEDO 1 - TVOELD 11:40

5 TVOELD - TVDATT 12:20

6 THCMUE 1 - TSCEDO 1 12:50

Ausrichter: TV Datteln

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 4. Februar 2024
01 SHC - THCMUE 1 10:00

02 BTG - TSCEDO 1 10:30

03 HCG - THCMUE 1 11:00

04 BHC - TSCEDO 1 11:30

05 SHC - HCG 12:00

06 BTG - BHC 12:30

07 SHC - BTG 13:00

08 BHC - HCG 13:30

09 THCMUE 1 - TSCEDO 1 14:00

10 BTG - HCG 14:30

11 SHC - BHC 15:00

Ausrichter:Buerscher HC

Westfalenpokal - Sonntag, 4. Februar 2024
01 TSCEDO 2 - TVOELD 11:00

02 SGHW - TVDATT 11:30

03 VFBHUE - TVOELD 12:00

04 THCMUE - TVDATT 12:30

05 TSCEDO 2 - VFBHUE 13:00

06 SGHW - THCMUE 13:30

07 TVOELD - THCMUE 14:00

08 SGHW - VFBHUE 14:30

09 TSCEDO 2 - TVDATT 15:00

10 THCMUE - VFBHUE 15:30

11 TVOELD - SGHW 16:00

Ausrichter: HTC Hamm

Vorrunde Ruhr Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 29. Oktober 2023
1 CR 3 - CR 4 10:00

2 TVHIES 2 - TVR 10:30

3 ETUF 2 - KHTC 2 11:00

4 MSVDU 2 - CR 3 11:30

5 CR 4 - TVHIES 2 12:00

6 TVR - ETUF 2 12:30

7 KHTC 2 - MSVDU 2 13:00

8 TVHIES 2 - ETUF 2 13:30

Club Raffelberg

Vorrunde Ruhr Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 19. November 2023
9 MSVDU 2 - CR 4 14:00

10 KHTC 2 - TVR 14:30

11 CR 3 - TVHIES 2 15:00

12 ETUF 2 - MSVDU 2 15:30

13 CR 4 - KHTC 2 16:00

14 TVR - CR 3 16:30

15 ETUF 2 - TVHIES 2 17:00

16 CR 3 - KHTC 2 17:30

MSV Duisburg

Vorrunde Ruhr Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 10. Dezember 2023
17 CR 4 - ETUF 2 13:30

18 KHTC 2 - CR 3 14:00

20 TVHIES 2 - KHTC 2 15:00

21 ETUF 2 - CR 3 15:30

22 CR 4 - TVR 16:00

24 CR 3 - TVR 17:00

19 TVR - MSVDU 2

23 MSVDU 2 - TVHIES 2

25 CR 4 - MSVDU 2

TV Ratingen - Gothaer Str.

Vorrunde Ruhr Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 14. Januar 2024
26 CR 4 - CR 3 14:00

27 KHTC 2 - ETUF 2 14:30

28 MSVDU 2 - TVR 15:00

29 TVHIES 2 - CR 4 15:30

30 CR 3 - ETUF 2 16:00

31 TVR - KHTC 2 16:30

32 TVHIES 2 - MSVDU 2 17:00

33 ETUF 2 - TVR 17:30

34 MSVDU 2 - KHTC 2 18:00

Kahlenberger HTC

Vorrunde Ruhr Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 13. Januar 2024
35 KHTC 2 - TVHIES 2 14:00

36 ETUF 2 - CR 4 14:30

37 CR 3 - MSVDU 2 15:00

38 KHTC 2 - CR 4 15:30

39 TVR - TVHIES 2 16:00

40 MSVDU 2 - ETUF 2 16:30

41 TVHIES 2 - CR 3 17:00

42 TVR - CR 4 17:30

TV Jahn Hiesfeld

Vorrunde Ruhr Gruppe B - Spieltag 1 - Sonntag, 29. Oktober 2023
1 ETB 2 - ETB 3 13:30

3 HCVRW - HTCU 3 14:30

4 HCE 2 - ETB 2 15:00

6 PRDUI - HCVRW 16:00

7 HTCU 3 - HCE 2 16:30

HTC Uhlenhorst

Vorrunde Ruhr Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 19. November 2023
9 HCE 2 - ETB 3 13:00

10 HTCU 3 - PRDUI 13:30

37 ETB 2 - HCE 2 14:00

13 ETB 3 - HTCU 3 14:30

14 PRDUI - ETB 2 15:00

16 ETB 2 - HTCU 3 15:30

26 ETB 3 - ETB 2 16:00

19 PRDUI - HCE 2 16:30

DSC Preußen - Pappenstr.

Vorrunde Ruhr Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 14. Januar 2024
22 ETB 3 - PRDUI 11:00

27 HTCU 3 - HCVRW 11:30

28 HCE 2 - PRDUI 12:00

30 ETB 2 - HCVRW 12:30

34 HCE 2 - HTCU 3 13:00

21 HCVRW - ETB 2 13:30

31 PRDUI - HTCU 3 14:00

25 ETB 3 - HCE 2 14:30

33 HCVRW - PRDUI 15:00

ETB Essen - Gesamtschule Süd

Vorrunde Ruhr Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 21. Januar 2024
36 HCVRW - ETB 3 10:00

38 HTCU 3 - ETB 3 10:30

40 HCE 2 - HCVRW 11:00

42 PRDUI - ETB 3 11:30

43 HCVRW - HCE 2 12:00

18 HTCU 3 - ETB 2 12:30

17 ETB 3 - HCVRW 13:00

24 ETB 2 - PRDUI 13:30

HC Velbert

Vorrunde Ruhr Gruppe C - Spieltag 1 - Sonntag, 29. Oktober 2023
1 MSVDU - TUS08 10:00

2 HTCKU - TVR 2 10:30

3 MTV 3 - MSVDU 11:00

4 MTV 2 - HTCKU 11:30

5 TVR 2 - TUS08 12:00

6 MTV 2 - MTV 3 12:30

Moerser TV

Vorrunde Ruhr Gruppe C - Spieltag 2 - Sonntag, 12. November 2023
7 TVR 2 - MTV 3 10:00

8 MTV 2 - TUS08 10:30

9 MTV 3 - HTCKU 11:00

10 TVR 2 - MSVDU 11:30

11 HTCKU - TUS08 12:00

12 MTV 2 - MSVDU 12:30

Moerser TV

Vorrunde Ruhr Gruppe C - Spieltag 3 - Sonntag, 10. Dezember 2023
13 HTCKU - MSVDU 14:00

14 MTV 3 - TUS08 14:30

15 TVR 2 - HTCKU 15:00

16 MTV 3 - MTV 2 15:30

17 TUS08 - MSVDU 16:00

18 MTV 2 - TVR 2 16:30

MSV Duisburg

Vorrunde Ruhr Gruppe C - Spieltag 4 - Sonntag, 14. Januar 2024
19 MTV 3 - TVR 2 10:00

20 MSVDU - MTV 2 10:30

21 HTCKU - MTV 3 11:00

22 TUS08 - MTV 2 11:30

23 MSVDU - TVR 2 12:00

24 TUS08 - HTCKU 12:30

TuS Rheinberg - Xantener Str.

Vorrunde Ruhr Gruppe C - Spieltag 5 - Sonntag, 21. Januar 2024
25 TVR 2 - MTV 2 10:00

26 MSVDU - MTV 3 10:30

27 HTCKU - MTV 2 11:00

28 TUS08 - TVR 2 11:30

29 MSVDU - HTCKU 12:00

30 TUS08 - MTV 3 12:30

TV Ratingen - Erfurter Str.

Endrunde Ruhr Gruppe - Sonntag, 18. Februar 2024
01 MSVDU 2 - MTV 2 10:30

02 HTCKU - CR 3 11:00

03 HTCU 3 - MTV 2 11:30

04 HCVRW - CR 3 12:00

05 MSVDU 2 - HTCU 3 12:30

06 HTCKU - HCVRW 13:00

MSV Duisburg - Halle Westender Str.

Endrunde Ruhr Finale - Sonntag, 18. Februar 2024
07 HTCU 3 - CR 3 13:30

08 HTCKU - MSVDU 2 14:00

09 MTV 2 - HCVRW 14:30

10 HTCU 3 - HTCKU 15:00

11 CR 3 - MSVDU 2 15:30

MSV Duisburg - Halle Westender Str.

Rhein-Wupper VL A Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2023
01 RSPV 1 - DHC 4 10:30

02 GWRB - GHTC 2 11:00

03 DHC 4 - GWRB 11:30

04 RSPV 1 - GHTC 2 12:00

05 GWRB - RSPV 1 12:30

RSV Halle Rheindahlen

Rhein-Wupper VL A Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2023
06 CHTC 2 - DHC 4 14:00

07 GHTC 2 - SWN 14:30

08 DHC 4 - GHTC 2 15:00

09 SWN - DHC 4 15:30

10 GHTC 2 - CHTC 2 16:00

CHTC Kurt-Tucholski Halle

Rhein-Wupper VL A Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024
11 GWRB - CHTC 2 10:00

12 SWN - RSPV 1 10:30

13 CHTC 2 - SWN 11:00

14 RSPV 1 - CHTC 2 11:30

15 SWN - GWRB 12:00

RSV Halle Rheindahlen

Rhein-Wupper VL B Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2023
01 DSD - DSC99 2 14:00

02 CHTC 1 - HSV 14:30

03 DSC99 2 - CHTC 1 15:00

04 DSD - HSV 15:30

05 CHTC 1 - DSD 16:00

CHTC Kurt-Tucholski Halle

Rhein-Wupper VL B Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2023
06 GHTC 1 - DSC99 2 10:00

07 HSV - HCGWW 10:30

08 DSC99 2 - HSV 11:00

09 HCGWW - DSC99 2 11:30

10 HSV - GHTC 1 12:00

DSC Halle Diepenstr.

Rhein-Wupper VL B Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024
11 CHTC 1 - GHTC 1 10:00

12 HCGWW - DSD 10:30

13 GHTC 1 - HCGWW 11:00

14 DSD - GHTC 1 11:30

15 HCGWW - CHTC 1 12:00

GWW Halle Adlerbrücke

Rhein-Wupper VL C r Spieltag 1 - Sonntag, 26. November 2023
01 DSC99 1 - ETG 10:00

02 CHTC 3 - HSV 10:30

03 ETG - CHTC 3 11:30

04 DSC99 1 - HSV 12:00

05 CHTC 3 - DSC99 1 12:30

ETG Halle Hesselnberg

Rhein-Wupper VL C Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2023
06 RSPV 2 - ETG 10:00

07 HSV - MTHC 10:30

08 ETG - HSV 11:00

09 MTHC - ETG 11:30

10 HSV - RSPV 2 12:00

MTHC Halle Heinrich-Heine-Gymn.

Rhein-Wupper VL C Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024
11 CHTC 3 - RSPV 2 14:00

12 MTHC - DSC99 1 14:30

13 RSPV 2 - MTHC 15:00

14 DSC99 1 - RSPV 2 15:30

15 MTHC - CHTC 3 16:00

RSV Halle Rheindahlen

Rhein-Wupper Endrunde - Samstag, 17. Februar 2024
01 DHC 4 - MTHC 13:00

02 SWN - RSPV 2 13:30

03 CHTC 1 - MTHC 14:00

04 GHTC 1 - RSPV 2 14:30

05 DHC 4 - CHTC 1 15:00

06 SWN - GHTC 1 15:30

08 CHTC 1 - RSPV 2 16:10

09 SWN - MTHC 16:40

10 CHTC 1 - MTHC 17:15

11 RSPV 2 - SWN 17:45

RSV Halle Rheindahlen

Rhein GA Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2023
01 RWK 3 - RWK 4 10:00

02 RTHC 2 - MSC 3 10:30

03 DTV - SWK 2 11:00

04 RWK 3 - RTHC 2 11:30

05 RWK 4 - DTV 12:00

06 MSC 3 - SWK 2 12:30

07 RWK 3 - DTV 13:00

08 SWK 2 - RTHC 2 13:30

Leverkusen

Rhein GA Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2023
09 MSC 3 - RWK 4 10:00

10 RWK 3 - SWK 2 10:30

11 RWK 4 - RTHC 2 11:00

12 MSC 3 - DTV 11:30

13 SWK 2 - RWK 4 12:00

14 RWK 3 - MSC 3 12:30

15 DTV - RTHC 2 13:30

Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen

Rhein GA Spieltag 3 - Sonntag, 17. Dezember 2023
16 RWK 3 - RWK 4 12:00

17 RTHC 2 - MSC 3 12:30

18 DTV - SWK 2 13:00

19 RWK 3 - RTHC 2 13:30

20 RWK 4 - DTV 14:00

21 MSC 3 - SWK 2 14:30

22 RWK 3 - DTV 15:00

23 SWK 2 - RTHC 2 15:30

Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen

Rhein GA Spieltag 4 - Sonntag, 21. Januar 2024
24 MSC 3 - RWK 4 09:30

25 RWK 3 - SWK 2 10:00

26 RWK 4 - RTHC 2 10:30

27 MSC 3 - DTV 11:00

28 SWK 2 - RWK 4 11:30

29 RWK 3 - MSC 3 12:00

30 DTV - RTHC 2 12:30

Dünnwald, Im Weidenbruch 214, Köln

Rhein GB Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2023
9 RWBGL 2 - BWK 3 10:00

4 RWHUE 1 - RWHUE 2

B. Gladbach

Rhein GB Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2023
1 RWBGL 2 - RWHUE 1 14:00

2 BWK 3 - RWHUE 2 14:30

7 RWBGL 2 - RWHUE 2 15:30

6 RWHUE 1 - BWK 3 16:00

Hürth, Albert Schweitzer Gymnasium, Sudeternstr. 37, 37, Hürth

Rhein GB Spieltag 4 - Sonntag, 21. Januar 2024
12 RWHUE 2 - RWHUE 1 10:00

16 BWK 3 - RWBGL 2 10:30

14 RWHUE 1 - RWBGL 2 11:00

15 RWHUE 2 - BWK 3 11:30

18 BWK 3 - RWHUE 1 12:00

19 RWHUE 2 - RWBGL 2 12:30

Hürth, ASG Gymnasium, Sudentenstr., Hürth

Rhein GC Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2023
1 SGPALL 2 - SWT 10:00

2 SGPALL 1 - SWB 2 10:30

3 SGPALL 2 - BTHV 3 11:00

4 SWT - SWB 2 11:30

5 BTHV 3 - SGPALL 1 12:00

Troisdorf

Rhein GC Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2023
7 SGPALL 2 - SWB 2 14:00

9 SGPALL 2 - SGPALL 1 14:30

10 BTHV 3 - SWB 2 15:00

6 SWT - SGPALL 1 15:30

8 SWT - BTHV 3 16:00

Troisdorf, Am Bergeracker 31, Troisdorf

Rhein GC Spieltag 3 - Sonntag, 17. Dezember 2023
11 BTHV 3 - SGPALL 2 10:00

12 SWB 2 - SWT 10:30

13 SGPALL 1 - BTHV 3 11:00

14 SWT - SGPALL 2 11:30

15 SWB 2 - SGPALL 1 12:00

SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn

Rhein GC Spieltag 4 - Sonntag, 14. Januar 2024
16 SGPALL 1 - SGPALL 2

17 SWB 2 - BTHV 3

18 SGPALL 1 - SWT

19 SWB 2 - SGPALL 2

20 BTHV 3 - SWT

Rheinbach, Palottistr., Rheinbach

Rhein Bez Spieltag 1 - Samstag, 11. November 2023
1 BWK 4 - HSV19 10:00

2 MSC 4 - SSG 10:30

3 BWK 4 - AHC 2 11:00

4 HSV19 - SSG 11:30

5 AHC 2 - MSC 4 12:00

Aachener HC, Hubert-Wienenstr. 21, 52070 Aachen

Rhein Bez Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023
6 HSV19 - MSC 4 12:00

7 BWK 4 - SSG 12:30

8 HSV19 - AHC 2 13:00

9 BWK 4 - MSC 4 13:30

10 AHC 2 - SSG 14:00

BW Köln, Halle Südstadion, Vorgebirgsstr., Köln

Rhein Bez Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2024
11 AHC 2 - BWK 4 10:00

13 MSC 4 - AHC 2 11:10

14 HSV19 - BWK 4 11:40

12 SSG - HSV19

15 SSG - MSC 4

BW Koeln, Hildegard-von-Bingen Gymnasium, Leybergstr. 1, Köln

Rhein Bez Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2024
16 MSC 4 - BWK 4 14:00

17 SSG - AHC 2 14:30

18 MSC 4 - HSV19 15:00

19 SSG - BWK 4 15:30

20 AHC 2 - HSV19 16:00

Augustin, Schulzentrum Niederpleis, Alte Marktstr. 7, 53757 St. Augustin

Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 28. Januar 2024
01 RWK 3 - SWB 2 10:00

02 MSC 3 - SWT 10:30

03 RWHUE 1 - SWB 2 11:00

04 BWK 3 - SWT 11:30

05 RWK 3 - RWHUE 1 12:00

06 MSC 3 - BWK 3 12:30

LLZ, Guts-Muths-Weg, Köln

Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 28. Januar 2024
08 RWK 3 - MSC 3 13:00

09 BWK 3 - SWB 2 13:30

10 MSC 3 - BWK 3 14:00

11 RWK 3 - SWB 2 14:30

LLZ, Guts-Muths-Weg, Köln

WHV Zwischenrunde A - Sonntag, 25. Februar 2024
1 CR 3 - HCG 11:00

2 MSC 3 - RSPV 2 11:30

3 RSPV 2 - CR 3 12:15

4 MSC 3 - HCG 12:45

5 HCG - RSPV 2 13:30

6 CR 3 - MSC 3 14:00

Ausrichter: Rheydter SV

WHV Zwischenrunde B - Sonntag, 25. Februar 2024
1 SWN - BWK 3 10:00

2 MSVDU 2 - BTG 10:30

3 BTG - SWN 11:15

4 MSVDU 2 - BWK 3 11:45

5 BWK 3 - BTG 12:30

6 SWN - MSVDU 2 12:30

Ausrichter: SW Neuss

WHV Zwischenrunde C - Sonntag, 25. Februar 2024
1 BHC - HTCU 3 10:00

2 MTHC - SWB 2 10:30

3 SWB 2 - BHC 11:15

4 MTHC - HTCU 3 11:45

5 HTCU 3 - SWB 2 12:30

6 BHC - MTHC 13:00

Ausrichter: Buerscher HC

WHV Zwischenrunde D - Sonntag, 25. Februar 2024
1 RWK 3 - CHTC 1 10:00

2 SHC - HTCKU 10:30

3 HTCKU - RWK 3 11:15

4 SHC - CHTC 1 11:45

5 CHTC 1 - HTCKU 12:30

6 RWK 3 - SHC 13:00

Ausrichter: Soester HC

WHV Endrunde - Sonntag, 3. März 2024
1 CR 3 - HTCU 3 14:00

2 MSVDU 2 - CHTC 1 14:30

3 CHTC 1 - CR 3 15:15

4 MSVDU 2 - HTCU 3 15:45

5 HTCU 3 - CHTC 1 16:30

6 CR 3 - MSVDU 2 17:00

Ausrichter: MSV Duisburg

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 19. Mai 2024 - 17:10