Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Gruppe 1, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023
24 Klipper THC Hamburg 2 - 1. Kieler HTC 3:1   (2:0)
06 SV Bergstedt 1 - THC Ahrensburg 1 1:3   (0:1)
16 Großflottbeker THGC 2 - Großflottbeker THGC 3 8:3   (3:1)
02 THC Ahrensburg 1 - Klipper THC Hamburg 2 0:5   (0:4)
30 Großflottbeker THGC 3 - 1. Kieler HTC 0:3   (0:1)
07 Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt 1 1:0   (1:0)
Ausrichter: Bergstedt

Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023
63 SC Victoria Hamburg 2 - UHC Hamburg 3 0:1   (0:0)
54 UHC Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 2:0   (1:0)
60 Club an der Alster 2 - Eimsbütteler TV 1 12:0   (6:0)
73 TG Heimfeld 1 - SC Victoria Hamburg 2 2:0   (1:0)
79 Eimsbütteler TV 1 - UHC Hamburg 3 0:5   (0:3)
56 Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 2 0:1   (0:1)
Ausrichter: Alster

Gruppe 3, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023
19 HC Lüneburg 1 - SV Blankenese 1 1:2   (1:0)
14 THC Horn-Hamm 2 - THC Horn-Hamm 3 1:3   (1:2)
03 Harvestehuder THC 2 - HC Lüneburg 1 3:0   (1:0)
12 SV Blankenese 1 - THC Horn-Hamm 2 4:0   (4:0)
20 THC Horn-Hamm 3 - Harvestehuder THC 2 0:5   (0:1)
Ausrichter: HTHC

Gruppe 3, Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2023
11 THC Horn-Hamm 3 - HC Lüneburg 1 1:2   (0:0)
15 Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 1 2:2   (1:0)
06 HC Lüneburg 1 - THC Horn-Hamm 2 1:0   (0:0)
17 SV Blankenese 1 - THC Horn-Hamm 3 5:1   (4:0)
08 THC Horn-Hamm 2 - Harvestehuder THC 2 0:8   (0:4)
Ausrichter: Lüneburg

Gruppe 2, Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2023
72 TG Heimfeld 1 - Club an der Alster 2 1:1   HZ-Ergebnisse fehlen
66 UHC Hamburg 2 - UHC Hamburg 3 0:2   HZ-Ergebnisse fehlen
78 Eimsbütteler TV 1 - SC Victoria Hamburg 2 0:1   HZ-Ergebnisse fehlen
69 UHC Hamburg 3 - TG Heimfeld 1 2:2   HZ-Ergebnisse fehlen
57 Club an der Alster 2 - SC Victoria Hamburg 2 2:2   HZ-Ergebnisse fehlen
55 UHC Hamburg 2 - Eimsbütteler TV 1 12:0   HZ-Ergebnisse fehlen
Ausrichter: UHC

Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023
28 THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC 2 1:4   (0:0)
18 SV Bergstedt 1 - 1. Kieler HTC 2:1   (0:1)
20 Großflottbeker THGC 3 - Klipper THC Hamburg 2 0:6   (0:2)
27 1. Kieler HTC - THC Ahrensburg 1 2:2   (1:1)
25 Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC Hamburg 2 0:2   (0:1)
26 SV Bergstedt 1 - Großflottbeker THGC 3 4:1   (3:0)
Ausrichter: Klipper

Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2024
19 1. Kieler HTC - Großflottbeker THGC 2 0:2   (0:0)
23 THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC 3 1:2   (1:2)
29 Klipper THC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 2:0   (1:0)
01 Großflottbeker THGC 3 - Großflottbeker THGC 2 0:6   (0:3)
09 1. Kieler HTC - Klipper THC Hamburg 2 0:4   (0:2)
21 THC Ahrensburg 1 - SV Bergstedt 1 0:0  
Ausrichter: Kiel

Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2024
67 UHC Hamburg 3 - Club an der Alster 2 1:1   (0:0)
75 TG Heimfeld 1 - Eimsbütteler TV 1 8:0   (3:0)
61 SC Victoria Hamburg 2 - UHC Hamburg 2 0:2   (0:0)
77 Eimsbütteler TV 1 - Club an der Alster 2 0:5   (0:0)
68 UHC Hamburg 3 - SC Victoria Hamburg 2 6:0   (3:0)
71 TG Heimfeld 1 - UHC Hamburg 2 1:2   (0:2)
Ausrichter: UHC

Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 27. Januar 2024
17 Klipper THC Hamburg 2 - THC Ahrensburg 1 2:0   (2:0)
15 1. Kieler HTC - Großflottbeker THGC 3 5:1   (3:1)
22 SV Bergstedt 1 - Großflottbeker THGC 2 2:2   (0:1)
12 THC Ahrensburg 1 - 1. Kieler HTC 1:0   (0:0)
10 Klipper THC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 1:1   (0:0)
11 Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 1 0:0  
Ausrichter: Ahrensburg

Gruppe 3, Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024
02 THC Horn-Hamm 2 - SV Blankenese 1 1:11   (0:6)
13 HC Lüneburg 1 - Harvestehuder THC 2 1:6   (0:4)
04 THC Horn-Hamm 3 - THC Horn-Hamm 2 3:1   (3:0)
09 SV Blankenese 1 - HC Lüneburg 1 7:1   (1:1)
10 Harvestehuder THC 2 - THC Horn-Hamm 3 8:1   (3:0)
Ausrichter: SVB/Rissen

Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2024
64 SC Victoria Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 2:6   (1:3)
70 UHC Hamburg 3 - Eimsbütteler TV 1 8:0   (2:0)
51 UHC Hamburg 2 - Club an der Alster 2 0:1   (0:0)
74 TG Heimfeld 1 - UHC Hamburg 3 2:1   (0:1)
62 SC Victoria Hamburg 2 - Club an der Alster 2 0:2   (0:1)
76 Eimsbütteler TV 1 - UHC Hamburg 2 0:9   (0:5)
Ausrichter: Victoria

Gruppe 3, Spieltag 4 - Samstag, 10. Februar 2024
05 SV Blankenese 1 - Harvestehuder THC 2 1:2   (1:2)
01 HC Lüneburg 1 - THC Horn-Hamm 3 2:1   (0:1)
18 Harvestehuder THC 2 - THC Horn-Hamm 2 6:0   (3:0)
07 THC Horn-Hamm 3 - SV Blankenese 1 1:4   (0:4)
16 THC Horn-Hamm 2 - HC Lüneburg 1 0:2   (0:0)
Ausrichter: MTHC/Horn Hamm

Gruppe 1, Spieltag 5 - Samstag, 10. Februar 2024
05 Klipper THC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 3 4:2   (1:1)
03 1. Kieler HTC - SV Bergstedt 1 2:1   (0:0)
13 Großflottbeker THGC 2 - THC Ahrensburg 1 3:0   (1:0)
08 Großflottbeker THGC 3 - THC Ahrensburg 1 3:4   (2:0)
14 SV Bergstedt 1 - Klipper THC Hamburg 2 2:3   (2:2)
04 Großflottbeker THGC 2 - 1. Kieler HTC 7:0   (2:0)
Ausrichter: Flottbek

Gruppe 2, Spieltag 5 - Sonntag, 18. Februar 2024
65 SC Victoria Hamburg 2 - Eimsbütteler TV 1 7:1   (4:1)
53 UHC Hamburg 3 - UHC Hamburg 2 2:3   (1:1)
59 Club an der Alster 2 - TG Heimfeld 1 1:0   (0:0)
52 UHC Hamburg 2 - SC Victoria Hamburg 2 4:0   (1:0)
80 Eimsbütteler TV 1 - TG Heimfeld 1 1:7   (1:2)
58 Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 3 1:1   (1:0)
Ausrichter: ETV

Zwischenrunde A - Samstag, 24. Februar 2024
81 Klipper THC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 2:2   (1:1)
82 Club an der Alster 2 - Klipper THC Hamburg 2 1:1   (0:1)
83 Harvestehuder THC 2 - Club an der Alster 2 1:3   (0:3)
Ausrichter: HTHC

Zwischenrunde B - Samstag, 24. Februar 2024
84 UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 3:3   (2:2)
85 SV Blankenese 1 - UHC Hamburg 2 0:1   (0:0)
86 Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 1 2:3   (0:3)
Ausrichter: HTHC

Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2024
87 Club an der Alster 2 - SV Blankenese 1 0:3   (0:0)
88 UHC Hamburg 2 - Klipper THC Hamburg 2 1:2   (0:2)
89 Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 2 5:4   (2:1)
90 SV Blankenese 1 - Klipper THC Hamburg 2 3:5   (2:0)
Ausrichter: HTHC

Gruppe 1
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Klipper THC Hamburg 2 10 32 : 6 28
2.   Großflottbeker THGC 2 10 34 : 9 23
3.   THC Ahrensburg 1 10 12 : 22 11
4.   1. Kieler HTC 10 14 : 23 10
5.   SV Bergstedt 1 10 12 : 15 9
6.   Großflottbeker THGC 3 10 12 : 41 4

Gruppe 3
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 2 8 40 : 5 22
2.   SV Blankenese 1 8 36 : 9 19
3.   HC Lüneburg 1 8 10 : 20 12
4.   THC Horn-Hamm 3 8 11 : 28 6
5.   THC Horn-Hamm 2 8 3 : 38 0

Gruppe 2
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 2 10 35 : 6 24
2.   Club an der Alster 2 10 26 : 6 19
3.   UHC Hamburg 3 10 29 : 9 18
4.   TG Heimfeld 1 10 29 : 12 17
5.   SC Victoria Hamburg 2 10 12 : 26 7
6.   Eimsbütteler TV 1 10 2 : 74 0

Zwischenrunde A
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club an der Alster 2 2 4 : 2 4
2.   Klipper THC Hamburg 2 2 3 : 3 2
3.   Harvestehuder THC 2 2 3 : 5 1

Zwischenrunde B
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 2 2 4 : 3 4
2.   SV Blankenese 1 2 3 : 3 3
3.   Großflottbeker THGC 2 2 5 : 6 1

Finale
Oberliga - Weibliche U14
  1.   Klipper THC Hamburg 2  
  2.   SV Blankenese 1  
  3.   Club an der Alster 2  
  4.   UHC Hamburg 2  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 22. Juli 2024 - 07:38