WHV Westfalen - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Männliche U8
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 17. Dezember 2023
01 HTC Hamm - TV Jahn Oelde 1 11:00
02 TV Jahn Oelde 2 - Soester HC 11:20
03 Hockey United Werne - HTC Hamm 11:40
04 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 12:00
05 Soester HC - Hockey United Werne 12:20
06 HTC Hamm - TV Jahn Oelde 2 12:40
07 TV Jahn Oelde 1 - Soester HC 13:00
08 Hockey United Werne - TV Jahn Oelde 2 13:20
09 HTC Hamm - Soester HC 13:40
10 Hockey United Werne - TV Jahn Oelde 1 14:00
Ausrichter HTC Hamm

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 17. Dezember 2023
1 TuS Iserlohn - TV Werne 03 2 11:00
2 TV Werne 03 1 - Bielefelder TG 11:20
3 Bielefelder TG - TuS Iserlohn 11:45
4 TV Werne 03 1 - TV Werne 03 2 12:05
5 TV Werne 03 2 - Bielefelder TG 12:30
6 TuS Iserlohn - TV Werne 03 1 12:50
Ausrichter TuS Iserlohn Matthias-Grothe-Halle

Spieltag 1 - Gruppe 3 - Sonntag, 17. Dezember 2023
1 Buerscher HC - Eintracht Dortmund 2 10:00
2 Eintracht Dortmund 1 - VfB Hüls 10:20
3 VfB Hüls - Buerscher HC 10:45
4 Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 11:05
5 Eintracht Dortmund 2 - VfB Hüls 11:30
6 Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 11:50
Ausrichter Buerscher HC

Spieltag 1 - Gruppe 4 - Sonntag, 17. Dezember 2023
1 RHTC Rheine - THC Münster 1 10:00
2 HC GMHütte - THC Münster 2 10:20
3 THC Münster 2 - RHTC Rheine 10:45
4 HC GMHütte - THC Münster 1 11:05
5 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:30
6 RHTC Rheine - HC GMHütte 11:50
Ausrichter RHTC Rheine

Spieltag 2 - Gruppe 5 - Sonntag, 21. Januar 2024
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 10:00
02 TV Werne 03 1 - TV Werne 03 2 10:20
03 Hockey United Werne - THC Münster 1 10:40
04 THC Münster 2 - TV Werne 03 1 11:00
05 TV Werne 03 2 - Hockey United Werne 11:20
06 THC Münster 1 - TV Werne 03 1 11:40
07 THC Münster 2 - TV Werne 03 2 12:00
08 Hockey United Werne - TV Werne 03 1 12:20
09 THC Münster 1 - TV Werne 03 2 12:40
10 Hockey United Werne - THC Münster 2 13:00
Ausrichter Münster

Spieltag 2 - Gruppe 6 - Sonntag, 21. Januar 2024
1 Eintracht Dortmund 1 - RHTC Rheine 10:00
2 Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn 10:20
3 TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 1 10:45
4 Eintracht Dortmund 2 - RHTC Rheine 11:05
5 RHTC Rheine - TuS Iserlohn 11:30
6 Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 11:50
Ausrichter Eintracht Dortmund

Spieltag 2 - Gruppe 7 - Sonntag, 21. Januar 2024
1 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 2 9:30
2 TV Jahn Oelde 1 - HC GMHütte 9:50
3 HC GMHütte - Bielefelder TG 10:15
4 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 10:35
5 TV Jahn Oelde 2 - HC GMHütte 11:00
6 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1 11:20
Ausrichter Bielefelder TG

Spieltag 2 - Gruppe 8 - Sonntag, 21. Januar 2024
1 HTC Hamm - Soester HC 11:00
2 VfB Hüls - Buerscher HC 11:20
3 Buerscher HC - HTC Hamm 11:45
4 VfB Hüls - Soester HC 12:05
5 Soester HC - Buerscher HC 12:30
6 HTC Hamm - VfB Hüls 12:50
Ausrichter HTC Hamm

Spieltag 3 - Gruppe 9 - Sonntag, 25. Februar 2024
01 Bielefelder TG - Eintracht Dortmund 1 10:00
02 Eintracht Dortmund 2 - RHTC Rheine 10:20
03 Soester HC - Bielefelder TG 10:40
04 Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 11:00
05 RHTC Rheine - Soester HC 11:20
06 Bielefelder TG - Eintracht Dortmund 2 11:40
07 Eintracht Dortmund 1 - RHTC Rheine 12:00
08 Soester HC - Eintracht Dortmund 2 12:20
09 Bielefelder TG - RHTC Rheine 12:40
10 Soester HC - Eintracht Dortmund 1 13:00
Ausrichter Bielefelder TG

Spieltag 3 - Gruppe 10 - Sonntag, 25. Februar 2024
1 TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2 11:00
2 TV Jahn Oelde 1 - HTC Hamm 11:20
3 HTC Hamm - TuS Iserlohn 11:45
4 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 12:05
5 TV Jahn Oelde 2 - HTC Hamm 12:30
6 TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 12:50
Ausrichter TuS Iserlohn - Gesamtschule Seilersee

Spieltag 3 - Gruppe 11 - Sonntag, 25. Februar 2024
1 Buerscher HC - TV Werne 03 1 14:00
2 VfB Hüls - TV Werne 03 2 14:20
3 TV Werne 03 2 - Buerscher HC 14:45
4 VfB Hüls - TV Werne 03 1 15:05
5 TV Werne 03 1 - TV Werne 03 2 15:30
6 Buerscher HC - VfB Hüls 15:50
Ausrichter Buerscher HC

Spieltag 3 - Gruppe 12 - Sonntag, 25. Februar 2024
1 Hockey United Werne - THC Münster 2
2 THC Münster 1 - HC GMHütte
3 HC GMHütte - Hockey United Werne
4 THC Münster 1 - THC Münster 2
5 THC Münster 2 - HC GMHütte
6 Hockey United Werne - THC Münster 1
Absage Turnier

Spieltag 4 - Gruppe 13 - Sonntag, 10. März 2024
01 RHTC Rheine - HC GMHütte 10:00
02 Buerscher HC - TV Werne 03 1 10:20
03 TV Werne 03 2 - RHTC Rheine 10:40
04 HC GMHütte - Buerscher HC 11:00
05 TV Werne 03 1 - TV Werne 03 2 11:20
06 RHTC Rheine - Buerscher HC 11:40
07 HC GMHütte - TV Werne 03 1 12:00
08 TV Werne 03 2 - Buerscher HC 12:20
09 RHTC Rheine - TV Werne 03 1 12:40
10 TV Werne 03 2 - HC GMHütte 13:00
Ausrichter HC Georgsmarienhütte

Spieltag 4 - Gruppe 14 - Sonntag, 10. März 2024
1 HTC Hamm - THC Münster 2 11:00
2 THC Münster 1 - TuS Iserlohn 11:20
3 TuS Iserlohn - HTC Hamm 11:45
4 THC Münster 1 - THC Münster 2 12:05
5 THC Münster 2 - TuS Iserlohn 12:30
6 HTC Hamm - THC Münster 1 12:50
Ausrichter HTC Hamm

Spieltag 4 - Gruppe 15 - Sonntag, 10. März 2024
1 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 2 10:00
2 TV Jahn Oelde 1 - Soester HC 10:20
3 Soester HC - Bielefelder TG 10:45
4 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 11:05
5 TV Jahn Oelde 2 - Soester HC 11:30
6 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1 11:50
Ausrichter Soester HC

Spieltag 4 - Gruppe 16 - Sonntag, 10. März 2024
1 Eintracht Dortmund 1 - VfB Hüls 10:00
2 Eintracht Dortmund 2 - Hockey United Werne 10:20
3 Hockey United Werne - Eintracht Dortmund 1 10:45
4 Eintracht Dortmund 2 - VfB Hüls 11:05
5 VfB Hüls - Hockey United Werne 11:30
6 Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 11:50
Ausrichter Eintracht Dortmund Halle West

Gruppe 1
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   HTC Hamm 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   Soester HC 0    
1.   Hockey United Werne 0    

Gruppe 2
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Werne 03 1 0    
1.   TV Werne 03 2 0    
1.   Bielefelder TG 0    

Gruppe 3
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Buerscher HC 0    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   VfB Hüls 0    

Gruppe 4
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    

Gruppe 5
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   TV Werne 03 1 0    
1.   TV Werne 03 2 0    
1.   Hockey United Werne 0    

Gruppe 6
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   TuS Iserlohn 0    

Gruppe 7
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   HC GMHütte 0    

Gruppe 8
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   HTC Hamm 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   Soester HC 0    
1.   Buerscher HC 0    

Gruppe 9
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   Soester HC 0    

Gruppe 10
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   HTC Hamm 0    

Gruppe 11
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Buerscher HC 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   TV Werne 03 1 0    
1.   TV Werne 03 2 0    

Gruppe 12
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Hockey United Werne 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   HC GMHütte 0    

Gruppe 13
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   Buerscher HC 0    
1.   TV Werne 03 1 0    
1.   TV Werne 03 2 0    

Gruppe 14
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   HTC Hamm 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   TuS Iserlohn 0    

Gruppe 15
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   Soester HC 0    

Gruppe 16
Liga - Männliche U8
Platz Spiele    
1.   Eintracht Dortmund 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 2 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   Hockey United Werne 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 17. Juni 2024 - 07:18