Sachsen - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Entgültiger Spielplan (15.01.2024)

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 25. November 2023
A01 SV Motor Meerane - ATV Leipzig I 0:1  
A02 Tresenwalder HC - Erfurter HC 1:2  
A03 SV Motor Meerane - Tresenwalder HC 0:3  
A04 ATV Leipzig I - Erfurter HC 1:1  
A05 Erfurter HC - SV Motor Meerane 7:0  
A06 ATV Leipzig I - Tresenwalder HC 0:1  
Meerane

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 3. Dezember 2023
A07 Erfurter HC - Tresenwalder HC 4:0  
A08 ATV Leipzig I - SV Motor Meerane 3:0  
A09 Tresenwalder HC - SV Motor Meerane 4:1  
A10 Erfurter HC - ATV Leipzig I 2:1  
A11 Tresenwalder HC - ATV Leipzig I 0:5  
A12 SV Motor Meerane - Erfurter HC 0:4  
Erfurt

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 18. November 2023
B01 Post SV Chemnitz - ESV Dresden 2:6  
B02 HC Niesky 1920 - Freiberger HTC 0:2  
B03 ESV Dresden - Freiberger HTC 1:1  
B04 Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 3:0  
B05 ESV Dresden - HC Niesky 1920 4:1  
B06 Freiberger HTC - Post SV Chemnitz 2:0  
Dresden

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 17. Dezember 2023
B07 Freiberger HTC - HC Niesky 1920 1:0  
B08 ESV Dresden - Post SV Chemnitz 2:1  
B09 Freiberger HTC - ESV Dresden 1:0  
B10 HC Niesky 1920 - Post SV Chemnitz 3:2  
B11 Post SV Chemnitz - Freiberger HTC 1:1  
B12 HC Niesky 1920 - ESV Dresden 1:1  
Niesky

Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 25. November 2023
C01 TSV Leuna - Osternienburger HC 0:6  
C02 Erfurter HC II - ATV Leipzig II 0:4  
C03 HCLG Leipzig - TSV Leuna 1:1  
C04 Osternienburger HC - Erfurter HC II 3:0  
C05 ATV Leipzig II - HCLG Leipzig 5:0  
Leuna

Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 17. Dezember 2023
C06 HCLG Leipzig - Osternienburger HC 0:7  
C07 Erfurter HC II - TSV Leuna 2:1  
C08 ATV Leipzig II - Osternienburger HC 3:3  
C09 Erfurter HC II - HCLG Leipzig 0:3  
C10 TSV Leuna - ATV Leipzig II 0:8  
Osternienburg

Spieltag 1 Endrunde - Sonntag, 14. Januar 2024
E01 Freiberger HTC - ATV Leipzig I 0:3  
E02 ATV Leipzig II - Erfurter HC 0:3  
E03 ESV Dresden - Freiberger HTC 0:3  
E04 ATV Leipzig I - ATV Leipzig II 2:0  
E05 Erfurter HC - ESV Dresden 2:1  
E06 Freiberger HTC - ATV Leipzig II 0:1  
E07 ATV Leipzig I - Erfurter HC 1:1  
Liebertwolkwitz

Spieltag 2 Endrunde - Sonntag, 28. Januar 2024
E08 ATV Leipzig II - ESV Dresden 0:1  
E09 Freiberger HTC - Erfurter HC 1:0  
E10 ATV Leipzig I - ESV Dresden 3:0  
E11 ATV Leipzig II - Erfurter HC 0:3  
E12 Freiberger HTC - ESV Dresden 1:1  
E13 ATV Leipzig II - ATV Leipzig I 0:3  
E14 Erfurter HC - Freiberger HTC 1:0  
Freiberg

Spieltag 3 Endrunde - Sonntag, 3. März 2024
E15 ESV Dresden - ATV Leipzig I 2:3  
E16 ATV Leipzig II - Freiberger HTC 2:2  
E17 Erfurter HC - ATV Leipzig I 0:0  
E18 ESV Dresden - ATV Leipzig II 0:0  
E19 ATV Leipzig I - Freiberger HTC 3:0  
E20 ESV Dresden - Erfurter HC 0:1  
Erfurt

Spieltag 1 Plätze 6-9 - Sonntag, 14. Januar 2024
PI01 Post SV Chemnitz - Tresenwalder HC 5:1  
PI02 Osternienburger HC - HCLG Leipzig 11:0  
PI03 Tresenwalder HC - Osternienburger HC 1:0  
PI04 Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig 3:1  
PI05 HCLG Leipzig - Tresenwalder HC 0:6  
PI06 Post SV Chemnitz - Osternienburger HC 3:1  
HCLG Leipzig

Spieltag 2 Plätze 6-9 - Sonntag, 3. März 2024
PI07 Tresenwalder HC - HCLG Leipzig 5:0  
PI08 Osternienburger HC - Post SV Chemnitz 1:1  
PI09 HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz 0:7  
PI10 Osternienburger HC - Tresenwalder HC 4:1  
PI11 Tresenwalder HC - Post SV Chemnitz 1:2  
PI12 HCLG Leipzig - Osternienburger HC 0:4  
Tresenwald

Spieltag 1 Plätze 10-13 - Sonntag, 28. Januar 2024
PII01 SV Motor Meerane - HC Niesky 1920 2:1  
PII02 Erfurter HC II - TSV Leuna 2:0  
PII03 SV Motor Meerane - Erfurter HC II 3:0  
PII04 HC Niesky 1920 - TSV Leuna 4:1  
PII05 TSV Leuna - SV Motor Meerane 0:8  
PII06 HC Niesky 1920 - Erfurter HC II 4:1  
Erfurt

Spieltag 2 Plätze 10-13 - Sonntag, 3. März 2024
PII07 TSV Leuna - HC Niesky 1920 0:3   ZA Entscheid 03/2024
PII08 Erfurter HC II - SV Motor Meerane 0:6  
PII09 SV Motor Meerane - TSV Leuna 3:0   ZA Entscheid 03/2024
PII10 Erfurter HC II - HC Niesky 1920 0:5  
PII11 HC Niesky 1920 - SV Motor Meerane 0:1  
PII12 TSV Leuna - Erfurter HC II 0:3   ZA Entscheid 03/2024
Niesky

Staffel A
Meister - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Erfurter HC 6 20 : 3 16
2.   ATV Leipzig I 6 11 : 4 10
3.   Tresenwalder HC 6 9 : 12 9
4.   SV Motor Meerane 6 1 : 22 0

Staffel B
Meister - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Freiberger HTC 6 8 : 2 14
2.   ESV Dresden 6 14 : 7 11
3.   Post SV Chemnitz 6 9 : 14 4
4.   HC Niesky 1920 6 5 : 13 4

Staffel C
Meister - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ATV Leipzig II 4 20 : 3 10
2.   Osternienburger HC 4 19 : 3 10
3.   HCLG Leipzig 4 4 : 13 4
4.   Erfurter HC II 4 2 : 11 3
5.   TSV Leuna 4 2 : 17 1

Endunde
Meister - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ATV Leipzig I 8 18 : 3 20
2.   Erfurter HC 8 11 : 3 17
3.   Freiberger HTC 8 7 : 11 8
4.   ESV Dresden 8 5 : 13 5
5.   ATV Leipzig II 8 3 : 14 5

Plätze 6 - 9
Meister - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
6.   Post SV Chemnitz 6 21 : 5 16
7.   Osternienburger HC 6 21 : 6 10
8.   Tresenwalder HC 6 15 : 11 9
9.   HCLG Leipzig 6 1 : 36 0

Plätze 10 - 13
Meister - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
10.   SV Motor Meerane 6 23 : 1 18
11.   HC Niesky 1920 6 17 : 5 12
12.   Erfurter HC II 6 6 : 18 6
13.   TSV Leuna 6 1 : 23 -3
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
TSV Leuna: -3 Punkte - ZA Entscheid 03/2024


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 19. Juni 2024 - 05:18